নিজেকে আড়াল করতে চান পরীমণি!

নিজেকে আড়াল করতে চান পরীমণি!

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণি আবারও খবরের শিরোনামে। ক্যারিয়ার নয়, ব্যক্তিজীবনের নানা কর্মকাণ্ডে প্রায়ই আলোচনায় আসেন তিনি। প্রেম, বিয়ে, বিচ্ছেদ তো আছেই, তার অনিয়ন্ত্রিত মেজাজ এবং আচরণ নিয়েও কম সমালোচনা হয়নি। তবে এবার ভিন্নরকম এক মনোভাব প্রকাশ করলেন পরী। জানালেন, নিজেকে বদলে ফেলার চেষ্টা করছেন তিনি।

 

গত শুক্রবার রাজধানীতে অনুষ্ঠিত ‘বাইফা অ্যাওয়ার্ড’ অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন পরীমণি। সেখানেই নিজের মেজাজ হারানোর বিষয়টি নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন এই চিত্রনায়িকা। বলেন, “আর দশজন মানুষের মতো আমারও রাগ, দুঃখ, কষ্ট, অভিমান হয়। আমি সবকিছু নিতে পারি না। হঠাৎ করে রিঅ্যাক্ট করে ফেলি। সেই রিঅ্যাকশনটা মানুষ নিতে পারে না। মানুষ ভাবে নায়িকা হয়ে এটা করা যাবে না। এই বাউন্ডারির মধ্যে যখন পড়ে গেছি, তখন আমার মনে হয়, জাস্ট অ্যাভয়েড করি।”

 

পরীমণি জানান, নিজের মতো করে জীবন উপভোগ করতে চাইলেও বিভিন্ন ঝামেলা তাকে ঘিরে ধরে। আক্ষেপ করে বলেন, “আমি যত চাই ঝামেলাগুলো এড়িয়ে, নিজেকে আড়াল করে জীবনটা উপভোগ করব; ততই ঝামেলাগুলো আমার ওপর জেঁকে বসে। তাই বিশ্বাস করা শুরু করেছি, সমস্ত ঝামেলা নিয়েই আমাকে বাঁচতে হবে।”

 

অনুষ্ঠানে ‘রঙিলা কিতাব’ সিনেমার জন্য সেরা অভিনেত্রী (বিচারক বিভাগ) পুরস্কার জিতেছেন পরীমণি। একইসাথে, সেরা ওটিটি কনটেন্ট হিসেবেও পুরস্কার পেয়েছে ‘রঙিলা কিতাব’। পরীমণি বাড়ি ফিরে ছেলে পূণ্যকে নিয়ে এই দুটি পুরস্কারের সঙ্গে হাসিমুখে তোলা কিছু ছবি সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করেন। সঙ্গে লেখেন, “আমার এই অর্জন আমার দর্শকের জন্য উৎসর্গ করছি। এটা আপনাদের।”