আজ: সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫ইং, ১৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১লা শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

সর্বশেষ আপডেট:

২৭ মার্চ ২০২৫, বৃহস্পতিবার |

kidarkar

আজম খানের এবারের ঈদ

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রতি বছরের মতো এবারও ঈদকে উপলক্ষ করে নাটক, টেলিফিল্ম আর বিজ্ঞাপন মিলিয়ে একগুচ্ছ কাজ করেছি। যথারীতি বাবা চরিত্রেই কাজ করা হয়েছে বেশী। বিভিন্ন টিভি চ্যানেল আর অন লাইন প্ল্যাটফর্মে আমার দর্শকেরা একাজ গুলো দেখতে পারবেন।

এবছরটা আমার কাছে অন্য কারণে অনেক বেশী স্মরণীয়। কারণ শোবিজে কাজ করার আমার এক দশক হবে এবছরের আগামী ৩ জুলাই।

মনে হয় এই তো সেদিন শখ করে প্রথম ক্যামেরার সামনে দাড়িয়েছিলাম আমি। তারপর ধীরে ধীরে শোবিজ আমার দ্বিতীয় কাজে আর এখন রীতিমতো পেশায় পরিনত হয়েছে।

ধন্যবাদ আর কৃতজ্ঞতা আমার দর্শক, শুভনুধ্যায়ী, সহ শিল্পী, নির্মাতা আর প্রযোজকদের কাছে যাদের কারণে আজ আমি আপনাদের পরিচিত মুখ।

আমার ছোট বেলার ঈদ মানে বাবার সাথে আমরা সব ভাই এক সাথে নামাজ পড়তে যেতাম। আর প্রতিবারই আমি হতাম লেট। বাবা কিন্তু আমার জন্য ওয়েট করতো।
বাসায় ফিরে মাকে পেতাম রান্না ঘরে। সেখানেই সালাম করতাম।

তারপর বন্ধুদের সাথে বেড়াতে বের হতাম, নতুন জামা পড়ে।

আর এখন ঈদে পালন করি দায়িত্ব। বাবা আর মায়ের কাছে কবরস্থানে যাই। মেয়েকে নিয়ে তার পছন্দের জায়গায় যাই।

ছোটবেলায় পছন্দের পোশাক কেনার জন্য বাবার কাছে বায়না ধরতাম। আর এখন নিজের জন্য আর কেনা হয় না। মেয়েকে কিনে দিতে পারলে ভালো লাগে।

আপনার মতামত দিন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.